Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 22
Cremeira e pires
porcelana japonesa, decoração a azul e branco com motivo "paisagem", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 22