Leilão: 8032 | Lotes: 28
Número Lote: 28
«Cavalos» (4)
impressões a negro sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 x 30 cm
Leilão: 8032 | Lotes: 28
Número Lote: 28