Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 26
«Sydney 2000 - Público»
impressões sobre papel, ed. Público, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 38 x 28 cm
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 26