Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 25
The order of release
litografia a negro sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 60 x 42 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 25