Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 26
Par de jarras e pires
porcelana de Satsuma, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 cm (jarras)
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 26