Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 8
«Sem título»
impressã colorida sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 x 33 cm
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 8