Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 6
«Vista de Lisboa e Carcavelos da Índia»
impressão a negro sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 x 28 cm
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 6