Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 23
Terço e missal
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 cm (maior)
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 23