Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 30
Prato de torradas
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, desgaste na policromia. Dim. - 26 cm