Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 31
Travessa recortada
faiança, decoração bicolor, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 31