Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 28
Terrina
faiançada Fábrica de Sacavém, decoração monocromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 32 cm
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 28