Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 34
Duas taças e pires
porcelana da China, decoração bicolor, séc. XX, faltas e defeitos, uma com tampa. Dim. - 13 cm
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 34