Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 37
Prato
porcelana da China, decoração policromada «Mandarin», séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 37