Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 25
Cinco medalhas «Quadros Célebres de Medicina»
bronze, séc. XX, com estojo, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 25