Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 21
Taça
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 21