Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 42
Par de globos
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 cm
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 42