Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 17
Licoreira
madeira e vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30x15 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 17