Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 50
Prato «Brasão de Armas de Portugal»
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 50