Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 26
Shoeing the Mare
impressão a negro sobre papel, séc. XX, defeitos. Dim. - 49 x 39 cm
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 26