ANTIGUIDADES, ARTIGOS DE DECORAÇÃO, COLECCIONISMO
Leilão: 8042 | Lotes: 42
Número Lote: 18
Toalheiro
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 75 cm
Leilão: 8042 | Lotes: 42
Número Lote: 18