Colecionismo e brinquedos

Leilão: 8044 | Lotes: 42

Número Lote: 6

Avião Jet 1002 SCHUCO

plástico, decoração pintada, séc. XX, alemão, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 19 cm