Colecionismo e brinquedos

Leilão: 8044 | Lotes: 42

Número Lote: 17

Cinco pássaros

folha de metal, decoração policromada, séc. XX, 4 com caixa e chave, pequenas faltas e defeitos, por testar. Dim. - 6.5 cm