Colecionismo e brinquedos
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 33
Gato
peliche, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 33