Colecionismo e brinquedos
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 34
Peão
folha de metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 34