Colecionismo e brinquedos
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 36
Tabuada magnética
com caixa original, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 36