Colecionismo e brinquedos
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 38
Dominó desportivo
matéria plástica e cartão, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 38