Colecionismo e brinquedos

Leilão: 8044 | Lotes: 42

Número Lote: 48

British Car Hire - Taxis of the world

metal e materiais diversos, séc. XX, com caixa, pequenos defeitos. Dim. - 6 x 17 x 11 cm (caixa)