Colecionismo e brinquedos
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 48
British Car Hire - Taxis of the world
metal e materiais diversos, séc. XX, com caixa, pequenos defeitos. Dim. - 6 x 17 x 11 cm (caixa)
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 48