Colecionismo e brinquedos
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 49
Carro da Polícia
folha de metal, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 49