PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4015 | Lotes: 35

Número Lote: 1

Lote diverso

prata de 833, 835, contrastes de Lisboa e Porto (1887-1937/1985-2020), pequenos defeitos. Dim. - 12.5 cm (maior) ; Peso: 97 g.