PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4015 | Lotes: 35

Número Lote: 2

Licitações: 25

Resplendor

prata, séc. XX (meados), sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)., faltas e defeitos. Dim. - 8 x 6 cm ; Peso: 8 g