PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4015 | Lotes: 35

Número Lote: 3

Bengala

madeira com castão em prata de 833 milésimos, decoração relevada com «flor de lis», contraste de Lisboa (1887-1937), amolgadelas, faltas e defeitos. Dim. - 91 cm