PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4015 | Lotes: 33

Número Lote: 5

Bengala

madeira com castão em prata de 833 milésimos, decoração relevada com «flor-de-lis», contraste de Lisboa (1887-1937), amolgadelas, faltas e defeitos. Dim. - 90 cm