PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4015 | Lotes: 35

Número Lote: 6

Licitações: 29

Onze botões «Rainha Constitucional M2» e «Par do Reino»

metal dourado, decoração relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 2.5 cm (maior)