PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4015 | Lotes: 35

Número Lote: 10

Cartela

prata, decoração estampada, séc. XX (meados), sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)., pequenas faltas e defeitos. Dim. - 6.5 x 12.5 cm ; Peso: 28 g.