Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 46
Seis marcadores de mesa
metal, usados para base de prato rasos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm (todos do mesmo tamanho)