Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 45
Prato
porcelana oriental, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 45