Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 44
Dois frascos
vidro, um antigo, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm (o maior)
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 44