Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 42
Taça e duas galhetas
vidro antigo moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 42