Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 41
Dois frascos de farmácia
vidro antigo monocromo a amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (o maior)
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 41