Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 38
Figuras
duas esculturas em terracota policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (o maior)
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 38