Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 37
Licoreira e dois copos
cristal moldado e relevado, recortados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm (o maior)
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 37