Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 32
Parte de serviço de copos
cristal com gravações "Flores", copos de vários tamanhos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (o maior)