Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 34
Oito taças
cristal, vários tamanhos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 cm (o maior)
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 34