Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 35
Taça
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 35