Leilão: 8105 | Lotes: 25
Número Lote: 50
Cavalo
escultura em bronze e antimónio "Cavalo", base em mármore, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 cm (total)
Leilão: 8105 | Lotes: 25
Número Lote: 50