Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 36
Leiteira e cinco taças
porcelanas diversas, decoração monocroma a rosa "Flores", séc. XX, marcadas, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm (o maior)