Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 30
Três pratos
faiança, decoração monocroma a azul "Flores", marcados da Fábrica Viuva Lamego V.L., séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (cada)