Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 31
Par de pratos
faiança da Fábrica Viuva Lamego V.L., decoração monocroma a azul "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm