PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4015 | Lotes: 35

Número Lote: 13

Lote diverso

prata de 833 e 925 miléisimos e metal, decorações diversas, séc. XX/XXI, marcas diversas, faltas e defeitos. Dim. - 25 cm ; Peso bruto: 99 g.