Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 49
Seis pratos
porcelana da Fábrica de Coimbra, decoração com filete a azul "Flores", marcados, séc. XX, algumas faltas e pequenos defeitos. Dim. - 23 cm